1ª División Masculina - Grupo (C)
Calendario de partidos: 1ª División Masculina - Grupo (C)

Jornada Fecha Hora Equipo LocalResultadoEquipo Visitante
1 27.10.2018 11:00 CD TENIS MESA EBRO0 - 6AT. BURGOS
1 27.10.2018 12:00 CLUB SORIANO T.M.4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF (B)
1 27.10.2018 17:00 CD RIO DUERO (B)2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF (A)
1 27.10.2018 18:00 CD VASA ARROYO4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF (A)
2 10.11.2018 11:00 CD TENIS MESA EBRO2 - 4CLUB SORIANO T.M.
2 10.11.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (A)5 - 1UNIV. DE BURGOS - TPF (B)
2 10.11.2018 17:00 AT. BURGOS3 - 4CLUB SORIANO T.M.
2 10.11.2018 17:00 CD RIO DUERO (B)4 - 2CD VASA ARROYO
3 17.11.2018 11:00 CD VASA ARROYO4 - 3CD TENIS MESA EBRO
3 17.11.2018 12:00 CLUB SORIANO T.M.1 - 5UNIV. DE BURGOS - TPF (A)
3 17.11.2018 17:00 CD RIO DUERO (B)6 - 0CD TENIS MESA EBRO
3 18.11.2018 11:00 AT. BURGOS4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF (B)
4 24.11.2018 11:00 CD TENIS MESA EBRO3 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF (A)
4 24.11.2018 12:00 CLUB SORIANO T.M.4 - 2CD VASA ARROYO
4 24.11.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (B)0 - 6CD RIO DUERO (B)
4 24.11.2018 18:00 AT. BURGOS0 - 6CD RIO DUERO (B)
5 01.12.2018 12:00 CLUB SORIANO T.M.1 - 5CD RIO DUERO (B)
5 01.12.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (B)2 - 4CD VASA ARROYO
5 01.12.2018 18:00 AT. BURGOS3 - 4CD VASA ARROYO
6 15.12.2018 11:00 CD TENIS MESA EBRO2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF (B)
6 16.12.2018 11:00 AT. BURGOS1 - 5UNIV. DE BURGOS - TPF (A)
7 19.01.2019 11:00 CD VASA ARROYO2 - 4AT. BURGOS
7 19.01.2019 12:00 CLUB SORIANO T.M.4 - 3CD TENIS MESA EBRO
7 19.01.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (B)1 - 5UNIV. DE BURGOS - TPF (A)
7 19.01.2019 17:00 CD RIO DUERO (B)6 - 0AT. BURGOS
8 26.01.2019 11:00 CD VASA ARROYO2 - 4CLUB SORIANO T.M.
8 26.01.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (A)6 - 0CD TENIS MESA EBRO
8 26.01.2019 17:00 CD RIO DUERO (B)4 - 2CLUB SORIANO T.M.
8 26.01.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (B)4 - 2CD TENIS MESA EBRO
9 09.02.2019 11:00 CD TENIS MESA EBRO2 - 4CD VASA ARROYO
9 09.02.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (B)4 - 3AT. BURGOS
9 09.02.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (A)2 - 4CD VASA ARROYO
10 23.02.2019 11:00 CD TENIS MESA EBRO1 - 5CD RIO DUERO (B)
10 23.02.2019 12:00 CLUB SORIANO T.M.4 - 3AT. BURGOS
10 23.02.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (A)2 - 4CD RIO DUERO (B)
11 02.03.2019 11:00 CD VASA ARROYO0 - 6CD RIO DUERO (B)
11 02.03.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (B)4 - 2CLUB SORIANO T.M.
11 02.03.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (A)6 - 0CLUB SORIANO T.M.
11 03.03.2019 11:00 AT. BURGOS6 - 0CD TENIS MESA EBRO
12 16.03.2019 11:00 CD VASA ARROYO4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF (B)
12 16.03.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF (A)4 - 2AT. BURGOS
12 16.03.2019 17:00 CD RIO DUERO (B)4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF (B)

Marzo 2019
L M X J V S D
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31