División de Honor Masculina - Grupo Único
Calendario de partidos: División de Honor Masculina - Grupo Único

Jornada Fecha Hora Equipo LocalResultadoEquipo Visitante
1 27.10.2018 11:00 CTM PEÑARANDA3 - 4GOSSIMA 1880
1 27.10.2018 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT2 - 4CD RIO DUERO
1 27.10.2018 12:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)4 - 2CD PADRE ISLA-SARIEGOS
1 27.10.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF4 - 2CD BEJARANO
1 27.10.2018 17:00 CD T.M. COYANZA (A)6 - 0CD T.M. COYANZA (B)
2 10.11.2018 10:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
2 10.11.2018 11:00 CTM PEÑARANDA2 - 4AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
2 10.11.2018 11:00 CD BEJARANO4 - 2CTM CAÑIZO VSPORT
2 10.11.2018 17:00 GOSSIMA 18801 - 5AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
2 10.11.2018 17:00 CD T.M. COYANZA (A)4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF
2 10.11.2018 17:00 CD RIO DUERO5 - 1CD T.M. COYANZA (B)
3 17.11.2018 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT2 - 4GOSSIMA 1880
3 17.11.2018 11:00 CD BEJARANO4 - 2CTM PEÑARANDA
3 17.11.2018 12:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)2 - 4CD T.M. COYANZA (A)
3 17.11.2018 17:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS1 - 5CD T.M. COYANZA (A)
3 17.11.2018 17:00 CD RIO DUERO2 - 4GOSSIMA 1880
4 24.11.2018 11:00 CTM PEÑARANDA4 - 3CD PADRE ISLA-SARIEGOS
4 24.11.2018 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT5 - 1CD T.M. COYANZA (B)
4 24.11.2018 11:00 CD BEJARANO6 - 0CD RIO DUERO
4 24.11.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF5 - 1AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
4 24.11.2018 17:00 GOSSIMA 18804 - 3CD PADRE ISLA-SARIEGOS
5 01.12.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF6 - 0CD T.M. COYANZA (B)
5 01.12.2018 17:00 CD RIO DUERO1 - 5CD T.M. COYANZA (A)
5 01.12.2018 17:00 CD BEJARANO6 - 0CD PADRE ISLA-SARIEGOS
5 02.12.2018 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT2 - 4AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
6 15.12.2018 12:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)3 - 4CD BEJARANO
6 15.12.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF6 - 0GOSSIMA 1880
6 15.12.2018 17:00 CD T.M. COYANZA (B)0 - 6CD BEJARANO
6 15.12.2018 17:00 CD RIO DUERO6 - 0CTM PEÑARANDA
6 16.12.2018 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT6 - 0CTM PEÑARANDA
7 22.12.2018 10:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS4 - 2CD T.M. COYANZA (B)
7 22.12.2018 11:00 CD BEJARANO5 - 1GOSSIMA 1880
7 22.12.2018 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT2 - 4CD T.M. COYANZA (A)
7 22.12.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF1 - 5CTM PEÑARANDA
7 22.12.2018 17:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)6 - 0CD T.M. COYANZA (B)
8 12.01.2019 11:00 CTM PEÑARANDA4 - 2CD T.M. COYANZA (B)
8 12.01.2019 17:00 CD BEJARANO5 - 1CD T.M. COYANZA (A)
8 12.01.2019 17:00 GOSSIMA 18805 - 1CD T.M. COYANZA (B)
8 12.01.2019 17:00 CD RIO DUERO2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
8 13.01.2019 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT3 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
9 19.01.2019 10:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS4 - 2CTM CAÑIZO VSPORT
9 19.01.2019 11:00 CTM PEÑARANDA2 - 4CD T.M. COYANZA (A)
9 19.01.2019 12:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)5 - 1CD RIO DUERO
9 19.01.2019 17:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS4 - 2CD RIO DUERO
9 19.01.2019 17:00 GOSSIMA 18802 - 4CD T.M. COYANZA (A)
10 26.01.2019 10:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS1 - 5AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
10 26.01.2019 11:00 CTM PEÑARANDA2 - 4CD BEJARANO
10 26.01.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF4 - 2CTM CAÑIZO VSPORT
10 26.01.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (B)0 - 6CD T.M. COYANZA (A)
10 26.01.2019 17:00 GOSSIMA 18801 - 5CD BEJARANO
11 02.02.2019 11:00 CTM PEÑARANDA0 - 6CTM CAÑIZO VSPORT
11 02.02.2019 17:00 CD RIO DUERO3 - 4AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
11 02.02.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (A)6 - 0CD PADRE ISLA-SARIEGOS
11 02.02.2019 17:00 CD BEJARANO6 - 0UNIV. DE BURGOS - TPF
11 02.02.2019 19:00 CD T.M. COYANZA (B)3 - 4CD PADRE ISLA-SARIEGOS
12 09.02.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF5 - 1CD RIO DUERO
12 09.02.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (B)1 - 5AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
12 09.02.2019 19:00 CD T.M. COYANZA (A)3 - 4AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
12 10.02.2019 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT4 - 3CD PADRE ISLA-SARIEGOS
13 23.02.2019 11:00 GOSSIMA 18804 - 3CTM PEÑARANDA
13 23.02.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF5 - 1CD PADRE ISLA-SARIEGOS
13 23.02.2019 17:00 CD BEJARANO5 - 1AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)
13 23.02.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (A)4 - 2CTM CAÑIZO VSPORT
13 23.02.2019 19:00 CD T.M. COYANZA (B)0 - 6CTM CAÑIZO VSPORT
14 02.03.2019 10:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS1 - 5GOSSIMA 1880
14 02.03.2019 12:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)5 - 1CTM PEÑARANDA
14 02.03.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (B)3 - 4CTM PEÑARANDA
14 02.03.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (A)4 - 2GOSSIMA 1880
14 02.03.2019 17:00 CD RIO DUERO1 - 5CD BEJARANO
14 03.03.2019 11:00 CTM CAÑIZO VSPORT3 - 4CD BEJARANO
15 09.03.2019 10:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS3 - 4CTM PEÑARANDA
15 09.03.2019 12:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)4 - 2GOSSIMA 1880
15 09.03.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (B)1 - 5GOSSIMA 1880
15 09.03.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (A)6 - 0CTM PEÑARANDA
15 09.03.2019 17:00 CD RIO DUERO5 - 1CTM CAÑIZO VSPORT
16 16.03.2019 11:00 GOSSIMA 18804 - 2CTM CAÑIZO VSPORT
16 16.03.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF4 - 2CD T.M. COYANZA (A)
16 16.03.2019 17:00 CD RIO DUERO4 - 2CD PADRE ISLA-SARIEGOS
16 16.03.2019 17:00 CD BEJARANO6 - 0CD T.M. COYANZA (B)
17 23.03.2019 10:00 CD PADRE ISLA-SARIEGOS1 - 5CD BEJARANO
17 23.03.2019 11:00 CTM PEÑARANDA2 - 4CD RIO DUERO
17 23.03.2019 12:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF
17 23.03.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (B)2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
17 23.03.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (A)3 - 4CD BEJARANO
17 23.03.2019 17:00 GOSSIMA 18802 - 4CD RIO DUERO
18 30.03.2019 11:00 CTM PEÑARANDA2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
18 30.03.2019 12:00 AT. LEON-V. DEL CAMINO (A)4 - 2CTM CAÑIZO VSPORT
18 30.03.2019 17:00 CD T.M. COYANZA (A)4 - 2CD RIO DUERO
18 30.03.2019 17:00 GOSSIMA 18802 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
18 30.03.2019 19:00 CD T.M. COYANZA (B)1 - 5CD RIO DUERO

Mayo 2019
L M X J V S D
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2