2ª División Masculina - Grupo 3º
Calendario de partidos: 2ª División Masculina - Grupo 3º

Jornada Fecha Hora Equipo LocalResultadoEquipo Visitante
1 29.09.2018 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA2 - 4CLUB TENIS MESA BASAURI
1 29.09.2018 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA1 - 5UNIV. DE BURGOS - TPF
1 29.09.2018 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ6 - 0TM PEÑASKAL
1 29.09.2018 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA4 - 2GURE TALDE
1 30.09.2018 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN2 - 4IRÚN LEKA ENEA
2 06.10.2018 16:00 TM PEÑASKAL1 - 5ATCO. SAN SEBASTIAN
2 06.10.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF2 - 4FUENCAMPO - GASTEIZ
2 06.10.2018 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS1 - 5IDK BERAUN-ERRENTERIA
2 07.10.2018 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI4 - 3GURE TALDE
2 07.10.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA3 - 4CD ARTXANDAKO M. TENISA
3 13.10.2018 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA5 - 1TM PEÑASKAL
3 13.10.2018 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA1 - 5CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
3 13.10.2018 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ5 - 1MANUFACTURAS DEPORTIVAS
3 14.10.2018 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN6 - 0UNIV. DE BURGOS - TPF
3 14.10.2018 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI2 - 4IRÚN LEKA ENEA
4 20.10.2018 16:00 TM PEÑASKAL0 - 6CLUB TENIS MESA BASAURI
4 20.10.2018 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF
4 20.10.2018 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS3 - 4ATCO. SAN SEBASTIAN
4 20.10.2018 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA4 - 2FUENCAMPO - GASTEIZ
4 21.10.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA4 - 3GURE TALDE
5 27.10.2018 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA6 - 0MANUFACTURAS DEPORTIVAS
5 27.10.2018 17:00 GURE TALDE6 - 0IDK BERAUN-ERRENTERIA
5 28.10.2018 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN4 - 2CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
5 28.10.2018 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI4 - 2UNIV. DE BURGOS - TPF
5 28.10.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA5 - 1TM PEÑASKAL
6 10.11.2018 16:00 TM PEÑASKAL0 - 6GURE TALDE
6 10.11.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF5 - 1IRÚN LEKA ENEA
6 10.11.2018 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS4 - 3CLUB TENIS MESA BASAURI
6 10.11.2018 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA3 - 4FUENCAMPO - GASTEIZ
6 10.11.2018 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA4 - 2CD ARTXANDAKO M. TENISA
7 17.11.2018 16:00 TM PEÑASKAL2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
7 17.11.2018 17:30 GURE TALDE4 - 2FUENCAMPO - GASTEIZ
7 18.11.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA4 - 2MANUFACTURAS DEPORTIVAS
7 18.11.2018 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN3 - 4IDK BERAUN-ERRENTERIA
7 18.11.2018 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI3 - 4CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
8 24.11.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - GURE TALDE
8 24.11.2018 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS - TM PEÑASKAL
8 24.11.2018 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA - CD ARTXANDAKO M. TENISA
8 24.11.2018 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ - ATCO. SAN SEBASTIAN
8 24.11.2018 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA - IRÚN LEKA ENEA
9 01.12.2018 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA - FUENCAMPO - GASTEIZ
9 01.12.2018 16:00 TM PEÑASKAL - CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
9 01.12.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
9 01.12.2018 16:30 GURE TALDE - ATCO. SAN SEBASTIAN
9 02.12.2018 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI - IDK BERAUN-ERRENTERIA
10 15.12.2018 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS - GURE TALDE
10 15.12.2018 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA - IRÚN LEKA ENEA
10 15.12.2018 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ - CLUB TENIS MESA BASAURI
10 15.12.2018 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA - UNIV. DE BURGOS - TPF
10 16.12.2018 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN - CD ARTXANDAKO M. TENISA
11 22.12.2018 16:00 TM PEÑASKAL - IDK BERAUN-ERRENTERIA
11 22.12.2018 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
11 22.12.2018 17:30 GURE TALDE - CD ARTXANDAKO M. TENISA
11 23.12.2018 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI - ATCO. SAN SEBASTIAN
11 23.12.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA - FUENCAMPO - GASTEIZ
12 12.01.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - IDK BERAUN-ERRENTERIA
12 12.01.2019 16:00 TM PEÑASKAL - FUENCAMPO - GASTEIZ
12 12.01.2019 17:30 GURE TALDE - CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
12 13.01.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - ATCO. SAN SEBASTIAN
12 13.01.2019 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI - CD ARTXANDAKO M. TENISA
13 19.01.2019 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA - IRÚN LEKA ENEA
13 19.01.2019 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ - UNIV. DE BURGOS - TPF
13 19.01.2019 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
13 19.01.2019 17:30 GURE TALDE - CLUB TENIS MESA BASAURI
13 20.01.2019 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN - TM PEÑASKAL
14 26.01.2019 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS - FUENCAMPO - GASTEIZ
14 26.01.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - ATCO. SAN SEBASTIAN
14 26.01.2019 16:00 TM PEÑASKAL - CD ARTXANDAKO M. TENISA
14 26.01.2019 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA - IDK BERAUN-ERRENTERIA
14 27.01.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - CLUB TENIS MESA BASAURI
15 02.02.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - CD ARTXANDAKO M. TENISA
15 02.02.2019 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ - CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
15 02.02.2019 17:30 GURE TALDE - IRÚN LEKA ENEA
15 03.02.2019 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI - TM PEÑASKAL
15 03.02.2019 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
16 09.02.2019 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CD ARTXANDAKO M. TENISA
16 09.02.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - CLUB TENIS MESA BASAURI
16 09.02.2019 16:00 TM PEÑASKAL - IRÚN LEKA ENEA
16 09.02.2019 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA - GURE TALDE
16 09.02.2019 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA - ATCO. SAN SEBASTIAN
17 23.02.2019 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA - CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
17 23.02.2019 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ - IDK BERAUN-ERRENTERIA
17 23.02.2019 17:30 GURE TALDE - TM PEÑASKAL
17 24.02.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - UNIV. DE BURGOS - TPF
17 24.02.2019 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
18 02.03.2019 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS - IRÚN LEKA ENEA
18 02.03.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - TM PEÑASKAL
18 02.03.2019 16:00 FUENCAMPO - GASTEIZ - GURE TALDE
18 02.03.2019 16:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA - ATCO. SAN SEBASTIAN
18 02.03.2019 16:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA - CLUB TENIS MESA BASAURI
19 09.03.2019 16:00 TM PEÑASKAL - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
19 09.03.2019 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA - IDK BERAUN-ERRENTERIA
19 09.03.2019 17:30 GURE TALDE - UNIV. DE BURGOS - TPF
19 10.03.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
19 10.03.2019 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN - FUENCAMPO - GASTEIZ
20 30.03.2019 16:00 MANUFACTURAS DEPORTIVAS - UNIV. DE BURGOS - TPF
20 30.03.2019 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ - CD ARTXANDAKO M. TENISA
20 30.03.2019 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA - CLUB TENIS MESA BASAURI
20 30.03.2019 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA - TM PEÑASKAL
20 31.03.2019 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN - GURE TALDE
21 06.04.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - CD FORTUNA K.E.-S. AMARA
21 06.04.2019 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA - ATCO. SAN SEBASTIAN
21 06.04.2019 17:30 GURE TALDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
21 07.04.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - IDK BERAUN-ERRENTERIA
21 07.04.2019 10:00 CLUB TENIS MESA BASAURI - FUENCAMPO - GASTEIZ
22 13.04.2019 16:00 CD ARTXANDAKO M. TENISA - GURE TALDE
22 13.04.2019 17:00 FUENCAMPO - GASTEIZ - IRÚN LEKA ENEA
22 13.04.2019 17:00 IDK BERAUN-ERRENTERIA - TM PEÑASKAL
22 13.04.2019 18:00 CD FORTUNA K.E.-S. AMARA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
22 14.04.2019 10:00 ATCO. SAN SEBASTIAN - CLUB TENIS MESA BASAURI

Noviembre 2018
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2