División de Honor Femenina - Grupo 1º
Calendario de partidos: División de Honor Femenina - Grupo 1º

Jornada Fecha Hora Equipo LocalResultadoEquipo Visitante
1 29.09.2018 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS4 - 3LEGANES-RIVAS
1 30.09.2018 10:00 ETM TORRELAVEGA4 - 2IRÚN LEKA ENEA
1 30.09.2018 11:00 ILLAS CIES TM2 - 4VISIT PONTEVEDRA
2 06.10.2018 17:00 IRÚN LEKA ENEA2 - 4TENIS MESA PARLA-VSPORT
2 06.10.2018 18:00 OROSO ABANCA1 - 5ILLAS CIES TM
2 06.10.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF4 - 2LEGANES-RIVAS
2 07.10.2018 10:30 ETM TORRELAVEGA3 - 4TENIS MESA PARLA-VSPORT
3 13.10.2018 11:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS4 - 2VISIT PONTEVEDRA
3 13.10.2018 16:00 LEGANES-RIVAS2 - 4VISIT PONTEVEDRA
3 13.10.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF4 - 3IRÚN LEKA ENEA
3 14.10.2018 11:00 TENIS MESA PARLA-VSPORT4 - 2VISIT PONTEVEDRA
3 20.10.2018 11:00 ILLAS CIES TM4 - 2ETM TORRELAVEGA
3 20.10.2018 17:00 VISIT PONTEVEDRA3 - 4ETM TORRELAVEGA
3 21.10.2018 10:30 OROSO ABANCA3 - 4ETM TORRELAVEGA
4 27.10.2018 11:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS4 - 3ILLAS CIES TM
4 27.10.2018 16:00 LEGANES-RIVAS3 - 4ILLAS CIES TM
4 27.10.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF2 - 4ETM TORRELAVEGA
4 28.10.2018 11:00 TENIS MESA PARLA-VSPORT1 - 5ILLAS CIES TM
4 28.10.2018 11:00 VISIT PONTEVEDRA4 - 2OROSO ABANCA
5 10.11.2018 17:00 IRÚN LEKA ENEA4 - 3LEGANES-RIVAS
5 11.11.2018 10:30 ETM TORRELAVEGA3 - 4LEGANES-RIVAS
5 25.11.2018 11:00 TENIS MESA PARLA-VSPORT - UNIV. DE BURGOS - TPF
6 17.11.2018 10:00 OROSO ABANCA2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
6 17.11.2018 16:00 LEGANES-RIVAS4 - 3TENIS MESA PARLA-VSPORT
6 17.11.2018 17:00 ILLAS CIES TM2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
6 17.11.2018 17:00 ETM TORRELAVEGA2 - 4C.D. TENIS DE MESA RIVAS
6 18.11.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA4 - 3C.D. TENIS DE MESA RIVAS
6 18.11.2018 11:00 VISIT PONTEVEDRA2 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
7 24.11.2018 10:00 OROSO ABANCA - IRÚN LEKA ENEA
7 24.11.2018 17:00 ILLAS CIES TM - IRÚN LEKA ENEA
7 24.11.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
7 25.11.2018 11:00 VISIT PONTEVEDRA - IRÚN LEKA ENEA
8 01.12.2018 11:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - OROSO ABANCA
8 01.12.2018 16:00 LEGANES-RIVAS - OROSO ABANCA
8 02.12.2018 11:00 TENIS MESA PARLA-VSPORT - OROSO ABANCA
9 16.12.2018 11:00 TENIS MESA PARLA-VSPORT - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
10 12.01.2019 16:00 LEGANES-RIVAS - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
10 13.01.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - UNIV. DE BURGOS - TPF
10 13.01.2019 11:00 VISIT PONTEVEDRA - ILLAS CIES TM
11 19.01.2019 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - ETM TORRELAVEGA
11 19.01.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - OROSO ABANCA
11 20.01.2019 11:00 LEGANES-RIVAS - ETM TORRELAVEGA
12 02.02.2019 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - TENIS MESA PARLA-VSPORT
12 02.02.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - VISIT PONTEVEDRA
12 02.02.2019 17:00 IRÚN LEKA ENEA - ILLAS CIES TM
12 03.02.2019 10:30 ETM TORRELAVEGA - ILLAS CIES TM
13 09.02.2019 17:00 ETM TORRELAVEGA - OROSO ABANCA
13 10.02.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - OROSO ABANCA
13 10.02.2019 11:00 TENIS MESA PARLA-VSPORT - LEGANES-RIVAS
14 23.02.2019 10:00 OROSO ABANCA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
14 23.02.2019 16:00 LEGANES-RIVAS - UNIV. DE BURGOS - TPF
14 23.02.2019 17:00 ILLAS CIES TM - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
14 24.02.2019 11:00 VISIT PONTEVEDRA - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
14 24.02.2019 11:00 TENIS MESA PARLA-VSPORT - ETM TORRELAVEGA
15 02.03.2019 10:00 OROSO ABANCA - LEGANES-RIVAS
15 02.03.2019 17:00 VISIT PONTEVEDRA - LEGANES-RIVAS
15 03.03.2019 10:30 ETM TORRELAVEGA - UNIV. DE BURGOS - TPF
15 03.03.2019 11:00 TENIS MESA PARLA-VSPORT - IRÚN LEKA ENEA
15 03.03.2019 11:00 ILLAS CIES TM - LEGANES-RIVAS
16 09.03.2019 17:00 ETM TORRELAVEGA - VISIT PONTEVEDRA
16 09.03.2019 17:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - TENIS MESA PARLA-VSPORT
16 10.03.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - VISIT PONTEVEDRA
16 10.03.2019 11:00 ILLAS CIES TM - OROSO ABANCA
17 30.03.2019 10:00 OROSO ABANCA - TENIS MESA PARLA-VSPORT
17 30.03.2019 16:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - UNIV. DE BURGOS - TPF
17 30.03.2019 17:00 VISIT PONTEVEDRA - TENIS MESA PARLA-VSPORT
17 31.03.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - ETM TORRELAVEGA
17 31.03.2019 11:00 ILLAS CIES TM - TENIS MESA PARLA-VSPORT
18 06.04.2019 11:00 C.D. TENIS DE MESA RIVAS - IRÚN LEKA ENEA
18 06.04.2019 16:00 LEGANES-RIVAS - IRÚN LEKA ENEA
18 06.04.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - ILLAS CIES TM
18 06.04.2019 18:00 OROSO ABANCA - VISIT PONTEVEDRA

Noviembre 2018
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2