División de Honor Masculina - Grupo 1º
Calendario de partidos: División de Honor Masculina - Grupo 1º

Jornada Fecha Hora Equipo LocalResultadoEquipo Visitante
1 29.09.2018 16:00 TM PEÑASKAL4 - 3UNIV. DE BURGOS - TPF
1 29.09.2018 18:00 SOSMATIC BADALONA4 - 2CLUB TENNIS TAULA BORGES
1 30.09.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA6 - 0MARPEX B. ERRENTERIA TM
2 06.10.2018 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL4 - 2C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
2 06.10.2018 17:00 C.E.R. L´ESCALA3 - 4CLUB TENNIS TAULA BORGES
2 06.10.2018 17:00 QUADIS C. NATACIO MATARO6 - 0SOSMATIC BADALONA
2 06.10.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF4 - 3ETM TORRELAVEGA
2 06.10.2018 18:00 CLUB VALLADOLID T.M.0 - 6IRÚN LEKA ENEA
2 07.10.2018 11:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM5 - 1TM PEÑASKAL
3 13.10.2018 11:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES6 - 0ETM TORRELAVEGA
3 13.10.2018 11:00 SOSMATIC BADALONA4 - 3TM PEÑASKAL
3 13.10.2018 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL5 - 1TM PEÑASKAL
3 13.10.2018 18:00 C.E.R. L´ESCALA3 - 4ETM TORRELAVEGA
3 13.10.2018 18:00 CLUB VALLADOLID T.M.0 - 6MARPEX B. ERRENTERIA TM
3 14.10.2018 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT6 - 0ETM TORRELAVEGA
3 14.10.2018 11:00 QUADIS C. NATACIO MATARO4 - 2TM PEÑASKAL
4 20.10.2018 11:00 CLUB NATACIÓ SABADELL1 - 5IRÚN LEKA ENEA
4 20.10.2018 18:00 SOSMATIC BADALONA1 - 5IRÚN LEKA ENEA
4 21.10.2018 11:00 QUADIS C. NATACIO MATARO1 - 5IRÚN LEKA ENEA
4 21.10.2018 11:00 ETM TORRELAVEGA3 - 4MARPEX B. ERRENTERIA TM
4 21.10.2018 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT4 - 2C.E.R. L´ESCALA
5 27.10.2018 11:00 TM PEÑASKAL1 - 5C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
5 27.10.2018 11:00 CLUB VALLADOLID T.M.0 - 6QUADIS C. NATACIO MATARO
5 27.10.2018 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF2 - 4QUADIS C. NATACIO MATARO
5 27.10.2018 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL5 - 1SOSMATIC BADALONA
5 27.10.2018 18:00 IRÚN LEKA ENEA4 - 3C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
5 28.10.2018 11:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM2 - 4C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
5 28.10.2018 11:00 ETM TORRELAVEGA2 - 4QUADIS C. NATACIO MATARO
6   -- : -- QUADIS C. NATACIO MATARO - MARPEX B. ERRENTERIA TM
6 10.11.2018 10:00 SOSMATIC BADALONA2 - 4MARPEX B. ERRENTERIA TM
6 10.11.2018 10:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES5 - 1CLUB VALLADOLID T.M.
6 10.11.2018 16:00 TM PEÑASKAL4 - 3ETM TORRELAVEGA
6 10.11.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF4 - 3IRÚN LEKA ENEA
6 10.11.2018 18:00 C.E.R. L´ESCALA5 - 1CLUB VALLADOLID T.M.
6 11.11.2018 11:00 CLUB NATACIÓ SABADELL4 - 3MARPEX B. ERRENTERIA TM
6 11.11.2018 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT6 - 0CLUB VALLADOLID T.M.
7 17.11.2018 16:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES2 - 4CLUB NATACIÓ SABADELL
7 17.11.2018 16:00 TM PEÑASKAL4 - 3CLUB VALLADOLID T.M.
7 17.11.2018 17:00 C.E.R. L´ESCALA1 - 5QUADIS C. NATACIO MATARO
7 18.11.2018 11:00 ETM TORRELAVEGA4 - 2CLUB VALLADOLID T.M.
7 18.11.2018 11:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM3 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
8 24.11.2018 11:00 CLUB VALLADOLID T.M. - CLUB NATACIÓ SABADELL
8 24.11.2018 11:00 IRÚN LEKA ENEA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
8 24.11.2018 18:00 SOSMATIC BADALONA - C.E.R. L´ESCALA
8 24.11.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - CLUB NATACIÓ SABADELL
8 24.11.2018 18:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM - CLUB TENNIS TAULA BORGES
8 25.11.2018 11:00 ETM TORRELAVEGA - CLUB NATACIÓ SABADELL
8 25.11.2018 11:00 TM PEÑASKAL - CLUB TENNIS TAULA BORGES
8 25.11.2018 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT - QUADIS C. NATACIO MATARO
9 01.12.2018 11:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES - UNIV. DE BURGOS - TPF
9 01.12.2018 18:30 C.E.R. L´ESCALA - UNIV. DE BURGOS - TPF
9 02.12.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA - TM PEÑASKAL
9 02.12.2018 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT - UNIV. DE BURGOS - TPF
10 15.12.2018 11:00 TM PEÑASKAL - C.E.R. L´ESCALA
10 15.12.2018 11:00 CLUB VALLADOLID T.M. - SOSMATIC BADALONA
10 15.12.2018 16:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES - C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
10 15.12.2018 17:00 QUADIS C. NATACIO MATARO - CLUB NATACIÓ SABADELL
10 15.12.2018 18:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM - C.E.R. L´ESCALA
10 15.12.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - SOSMATIC BADALONA
10 16.12.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA - C.E.R. L´ESCALA
10 16.12.2018 11:00 ETM TORRELAVEGA - SOSMATIC BADALONA
11 22.12.2018 17:00 C.E.R. L´ESCALA - CLUB NATACIÓ SABADELL
11 22.12.2018 17:00 QUADIS C. NATACIO MATARO - CLUB TENNIS TAULA BORGES
11 22.12.2018 18:00 SOSMATIC BADALONA - C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
11 22.12.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - CLUB VALLADOLID T.M.
11 23.12.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA - ETM TORRELAVEGA
12 12.01.2019 16:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES - QUADIS C. NATACIO MATARO
12 12.01.2019 17:00 C.E.R. L´ESCALA - C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
12 12.01.2019 18:00 SOSMATIC BADALONA - CLUB NATACIÓ SABADELL
12 12.01.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - TM PEÑASKAL
12 13.01.2019 11:00 ETM TORRELAVEGA - IRÚN LEKA ENEA
13 19.01.2019 16:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES - C.E.R. L´ESCALA
13 19.01.2019 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL - QUADIS C. NATACIO MATARO
13 19.01.2019 18:00 CLUB VALLADOLID T.M. - TM PEÑASKAL
13 20.01.2019 11:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM - IRÚN LEKA ENEA
13 20.01.2019 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT - SOSMATIC BADALONA
13 20.01.2019 11:00 ETM TORRELAVEGA - UNIV. DE BURGOS - TPF
14 26.01.2019 11:00 SOSMATIC BADALONA - ETM TORRELAVEGA
14 26.01.2019 11:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES - TM PEÑASKAL
14 26.01.2019 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL - ETM TORRELAVEGA
14 26.01.2019 17:00 IRÚN LEKA ENEA - CLUB VALLADOLID T.M.
14 26.01.2019 18:00 C.E.R. L´ESCALA - TM PEÑASKAL
14 27.01.2019 11:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM - CLUB VALLADOLID T.M.
14 27.01.2019 11:00 QUADIS C. NATACIO MATARO - ETM TORRELAVEGA
14 27.01.2019 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT - TM PEÑASKAL
15 02.02.2019 16:00 TM PEÑASKAL - IRÚN LEKA ENEA
15 02.02.2019 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL - C.E.R. L´ESCALA
15 02.02.2019 18:00 SOSMATIC BADALONA - QUADIS C. NATACIO MATARO
15 02.02.2019 18:00 CLUB VALLADOLID T.M. - UNIV. DE BURGOS - TPF
15 03.02.2019 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT - CLUB TENNIS TAULA BORGES
15 03.02.2019 11:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM - ETM TORRELAVEGA
16 09.02.2019 11:00 CLUB VALLADOLID T.M. - CLUB TENNIS TAULA BORGES
16 09.02.2019 11:00 TM PEÑASKAL - QUADIS C. NATACIO MATARO
16 09.02.2019 17:00 C.E.R. L´ESCALA - SOSMATIC BADALONA
16 09.02.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - CLUB TENNIS TAULA BORGES
16 09.02.2019 18:00 IRÚN LEKA ENEA - QUADIS C. NATACIO MATARO
16 10.02.2019 11:00 ETM TORRELAVEGA - CLUB TENNIS TAULA BORGES
16 10.02.2019 11:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM - QUADIS C. NATACIO MATARO
16 10.02.2019 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT - CLUB NATACIÓ SABADELL
17 23.02.2019 16:00 TM PEÑASKAL - MARPEX B. ERRENTERIA TM
17 23.02.2019 16:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES - SOSMATIC BADALONA
17 23.02.2019 17:00 QUADIS C. NATACIO MATARO - C.E.R. L´ESCALA
17 23.02.2019 18:00 CLUB VALLADOLID T.M. - ETM TORRELAVEGA
18 02.03.2019 11:00 SOSMATIC BADALONA - CLUB VALLADOLID T.M.
18 02.03.2019 11:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES - IRÚN LEKA ENEA
18 02.03.2019 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB VALLADOLID T.M.
18 02.03.2019 18:00 C.E.R. L´ESCALA - IRÚN LEKA ENEA
18 02.03.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - MARPEX B. ERRENTERIA TM
18 03.03.2019 11:00 QUADIS C. NATACIO MATARO - CLUB VALLADOLID T.M.
18 03.03.2019 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT - IRÚN LEKA ENEA
19 09.03.2019 11:00 CLUB VALLADOLID T.M. - C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
19 09.03.2019 11:00 IRÚN LEKA ENEA - CLUB NATACIÓ SABADELL
19 09.03.2019 16:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
19 09.03.2019 18:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM - CLUB NATACIÓ SABADELL
19 10.03.2019 11:00 ETM TORRELAVEGA - C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
19 10.03.2019 11:00 TM PEÑASKAL - CLUB NATACIÓ SABADELL
20 30.03.2019 17:00 QUADIS C. NATACIO MATARO - C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT
20 30.03.2019 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BORGES
20 31.03.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - UNIV. DE BURGOS - TPF
21 06.04.2019 11:00 CLUB VALLADOLID T.M. - C.E.R. L´ESCALA
21 06.04.2019 11:00 TM PEÑASKAL - SOSMATIC BADALONA
21 06.04.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - C.E.R. L´ESCALA
21 06.04.2019 18:00 MARPEX B. ERRENTERIA TM - SOSMATIC BADALONA
21 07.04.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - SOSMATIC BADALONA
21 07.04.2019 11:00 ETM TORRELAVEGA - C.E.R. L´ESCALA
22 13.04.2019 11:00 CLUB TENNIS TAULA BORGES - MARPEX B. ERRENTERIA TM
22 13.04.2019 11:00 SOSMATIC BADALONA - UNIV. DE BURGOS - TPF
22 13.04.2019 17:00 CLUB NATACIÓ SABADELL - UNIV. DE BURGOS - TPF
22 13.04.2019 18:00 C.E.R. L´ESCALA - MARPEX B. ERRENTERIA TM
22 14.04.2019 11:00 C.T.T. OLOT-GABINET PERMAT2 - 4MARPEX B. ERRENTERIA TM
22 14.04.2019 11:00 ETM TORRELAVEGA - TM PEÑASKAL
22 14.04.2019 11:00 QUADIS C. NATACIO MATARO - UNIV. DE BURGOS - TPF

Noviembre 2018
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2