Superdivisión Masculina - Grupo Único
Calendario de partidos: Superdivisión Masculina - Grupo Único

Jornada Fecha Hora Equipo LocalResultadoEquipo Visitante
1 28.09.2018 18:00 A.D. VINCIOS4 - 2CAMBADOS TENIS DE MESA
1 29.09.2018 11:00 C.E.R. L´ESCALA1 - 4BORGES GRUP VALL
1 29.09.2018 11:00 ARTEAL TM4 - 2VILAGARCÍA TENIS DE MESA
1 29.09.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF3 - 3IRÚN LEKA ENEA
1 30.09.2018 11:00 VISIT PONTEVEDRA3 - 3SAN SEB. DE LOS REYES
1 17.10.2018 00:00 CAJASUR PRIEGO TM4 - 1FUND. CAJASOL HISPALIS
2 05.10.2018 18:30 IRÚN LEKA ENEA4 - 0A.D. VINCIOS
2 05.10.2018 19:00 BORGES GRUP VALL3 - 3ARTEAL TM
2 05.10.2018 20:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA1 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
2 06.10.2018 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS4 - 2C.E.R. L´ESCALA
2 07.10.2018 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA3 - 3VISIT PONTEVEDRA
2 07.10.2018 12:00 SAN SEB. DE LOS REYES2 - 4CAJASUR PRIEGO TM
3 12.10.2018 10:00 CAJASUR PRIEGO TM4 - 0CAMBADOS TENIS DE MESA
3 12.10.2018 18:00 A.D. VINCIOS4 - 1VILAGARCÍA TENIS DE MESA
3 12.10.2018 19:00 BORGES GRUP VALL3 - 3FUND. CAJASOL HISPALIS
3 13.10.2018 11:00 C.E.R. L´ESCALA4 - 1SAN SEB. DE LOS REYES
3 13.10.2018 11:00 ARTEAL TM1 - 4UNIV. DE BURGOS - TPF
3 14.10.2018 11:00 VISIT PONTEVEDRA3 - 3IRÚN LEKA ENEA
4 26.10.2018 20:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA4 - 2VISIT PONTEVEDRA
4 27.10.2018 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS1 - 4ARTEAL TM
4 28.10.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA4 - 1CAJASUR PRIEGO TM
4 28.10.2018 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA2 - 4C.E.R. L´ESCALA
4 09.11.2018 19:30 A.D. VINCIOS3 - 3UNIV. DE BURGOS - TPF
4 30.11.2018 18:00 SAN SEB. DE LOS REYES - BORGES GRUP VALL
5 09.11.2018 19:00 BORGES GRUP VALL4 - 2CAMBADOS TENIS DE MESA
5 09.11.2018 20:00 CAJASUR PRIEGO TM4 - 0VILAGARCÍA TENIS DE MESA
5 10.11.2018 11:00 ARTEAL TM4 - 2A.D. VINCIOS
5 10.11.2018 11:00 C.E.R. L´ESCALA3 - 3IRÚN LEKA ENEA
5 10.11.2018 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS4 - 0SAN SEB. DE LOS REYES
5 11.11.2018 11:00 VISIT PONTEVEDRA3 - 3UNIV. DE BURGOS - TPF
6   -- : -- UNIV. DE BURGOS - TPF - CAJASUR PRIEGO TM
6 07.11.2018 12:00 SAN SEB. DE LOS REYES1 - 4ARTEAL TM
6 16.11.2018 18:00 A.D. VINCIOS4 - 2VISIT PONTEVEDRA
6 18.11.2018 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA3 - 3FUND. CAJASOL HISPALIS
6 18.11.2018 11:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA2 - 4C.E.R. L´ESCALA
6 20.11.2018 16:00 IRÚN LEKA ENEA - BORGES GRUP VALL
7 23.11.2018 19:00 BORGES GRUP VALL - VILAGARCÍA TENIS DE MESA
7 23.11.2018 20:00 CAJASUR PRIEGO TM - A.D. VINCIOS
7 24.11.2018 11:00 C.E.R. L´ESCALA - UNIV. DE BURGOS - TPF
7 24.11.2018 11:00 ARTEAL TM - VISIT PONTEVEDRA
7 24.11.2018 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS - IRÚN LEKA ENEA
7 25.11.2018 10:30 SAN SEB. DE LOS REYES - CAMBADOS TENIS DE MESA
8 30.11.2018 18:00 A.D. VINCIOS - C.E.R. L´ESCALA
8 01.12.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - BORGES GRUP VALL
8 02.12.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA - SAN SEB. DE LOS REYES
8 02.12.2018 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA - ARTEAL TM
8 02.12.2018 11:00 VISIT PONTEVEDRA - CAJASUR PRIEGO TM
8 02.12.2018 11:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA - FUND. CAJASOL HISPALIS
9 07.12.2018 19:00 BORGES GRUP VALL - A.D. VINCIOS
9 08.12.2018 11:00 ARTEAL TM - CAJASUR PRIEGO TM
9 08.12.2018 11:00 C.E.R. L´ESCALA - VISIT PONTEVEDRA
9 08.12.2018 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS - UNIV. DE BURGOS - TPF
9 09.12.2018 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA - IRÚN LEKA ENEA
9 09.12.2018 10:30 SAN SEB. DE LOS REYES - VILAGARCÍA TENIS DE MESA
10 14.12.2018 18:00 A.D. VINCIOS - FUND. CAJASOL HISPALIS
10 14.12.2018 18:30 IRÚN LEKA ENEA - ARTEAL TM
10 14.12.2018 20:00 CAJASUR PRIEGO TM - C.E.R. L´ESCALA
10 15.12.2018 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - SAN SEB. DE LOS REYES
10 16.12.2018 11:00 VISIT PONTEVEDRA - BORGES GRUP VALL
10 16.12.2018 11:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA - CAMBADOS TENIS DE MESA
11 21.12.2018 19:00 BORGES GRUP VALL - CAJASUR PRIEGO TM
11 22.12.2018 11:00 ARTEAL TM - C.E.R. L´ESCALA
11 22.12.2018 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS - VISIT PONTEVEDRA
11 23.12.2018 10:00 IRÚN LEKA ENEA - VILAGARCÍA TENIS DE MESA
11 23.12.2018 10:30 SAN SEB. DE LOS REYES - A.D. VINCIOS
11 23.12.2018 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA - UNIV. DE BURGOS - TPF
12 11.01.2019 19:00 BORGES GRUP VALL - C.E.R. L´ESCALA
12 12.01.2019 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS - CAJASUR PRIEGO TM
12 13.01.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - UNIV. DE BURGOS - TPF
12 13.01.2019 10:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA - ARTEAL TM
12 13.01.2019 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA - A.D. VINCIOS
12 13.01.2019 10:30 SAN SEB. DE LOS REYES - VISIT PONTEVEDRA
13 18.01.2019 18:00 A.D. VINCIOS - IRÚN LEKA ENEA
13 18.01.2019 20:00 CAJASUR PRIEGO TM - SAN SEB. DE LOS REYES
13 19.01.2019 11:00 ARTEAL TM - BORGES GRUP VALL
13 19.01.2019 11:00 C.E.R. L´ESCALA - FUND. CAJASOL HISPALIS
13 19.01.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - VILAGARCÍA TENIS DE MESA
13 20.01.2019 11:00 VISIT PONTEVEDRA - CAMBADOS TENIS DE MESA
14 02.02.2019 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS - BORGES GRUP VALL
14 02.02.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - ARTEAL TM
14 03.02.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - VISIT PONTEVEDRA
14 03.02.2019 10:30 SAN SEB. DE LOS REYES - C.E.R. L´ESCALA
14 03.02.2019 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA - CAJASUR PRIEGO TM
14 03.02.2019 11:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA - A.D. VINCIOS
15 08.02.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - A.D. VINCIOS
15 08.02.2019 19:00 BORGES GRUP VALL - SAN SEB. DE LOS REYES
15 08.02.2019 20:00 CAJASUR PRIEGO TM - IRÚN LEKA ENEA
15 09.02.2019 11:00 C.E.R. L´ESCALA - CAMBADOS TENIS DE MESA
15 09.02.2019 11:00 ARTEAL TM - FUND. CAJASOL HISPALIS
15 10.02.2019 11:00 VISIT PONTEVEDRA - VILAGARCÍA TENIS DE MESA
16 22.02.2019 18:00 A.D. VINCIOS - ARTEAL TM
16 23.02.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - VISIT PONTEVEDRA
16 24.02.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - C.E.R. L´ESCALA
16 24.02.2019 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA - BORGES GRUP VALL
16 24.02.2019 10:30 SAN SEB. DE LOS REYES - FUND. CAJASOL HISPALIS
16 24.02.2019 11:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA - CAJASUR PRIEGO TM
17 01.03.2019 19:00 BORGES GRUP VALL - IRÚN LEKA ENEA
17 01.03.2019 20:00 CAJASUR PRIEGO TM - UNIV. DE BURGOS - TPF
17 02.03.2019 11:00 ARTEAL TM - SAN SEB. DE LOS REYES
17 02.03.2019 11:00 C.E.R. L´ESCALA - VILAGARCÍA TENIS DE MESA
17 02.03.2019 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS - CAMBADOS TENIS DE MESA
17 03.03.2019 11:00 VISIT PONTEVEDRA - A.D. VINCIOS
18 08.03.2019 18:00 A.D. VINCIOS - CAJASUR PRIEGO TM
18 09.03.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - C.E.R. L´ESCALA
18 10.03.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - FUND. CAJASOL HISPALIS
18 10.03.2019 10:30 CAMBADOS TENIS DE MESA - SAN SEB. DE LOS REYES
18 10.03.2019 11:00 VISIT PONTEVEDRA - ARTEAL TM
18 10.03.2019 11:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA - BORGES GRUP VALL
19 29.03.2019 19:00 BORGES GRUP VALL - UNIV. DE BURGOS - TPF
19 29.03.2019 20:00 CAJASUR PRIEGO TM - VISIT PONTEVEDRA
19 30.03.2019 11:00 C.E.R. L´ESCALA - A.D. VINCIOS
19 30.03.2019 11:00 ARTEAL TM - CAMBADOS TENIS DE MESA
19 30.03.2019 12:00 FUND. CAJASOL HISPALIS - VILAGARCÍA TENIS DE MESA
19 31.03.2019 10:30 SAN SEB. DE LOS REYES - IRÚN LEKA ENEA
20 12.04.2019 18:00 A.D. VINCIOS - BORGES GRUP VALL
20 12.04.2019 20:00 CAJASUR PRIEGO TM - ARTEAL TM
20 13.04.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - FUND. CAJASOL HISPALIS
20 14.04.2019 10:00 IRÚN LEKA ENEA - CAMBADOS TENIS DE MESA
20 14.04.2019 11:00 VISIT PONTEVEDRA - C.E.R. L´ESCALA
20 14.04.2019 11:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA - SAN SEB. DE LOS REYES
21 04.05.2019 18:00 FUND. CAJASOL HISPALIS - A.D. VINCIOS
21 04.05.2019 18:00 C.E.R. L´ESCALA - CAJASUR PRIEGO TM
21 04.05.2019 18:00 ARTEAL TM - IRÚN LEKA ENEA
21 04.05.2019 18:00 SAN SEB. DE LOS REYES - UNIV. DE BURGOS - TPF
21 04.05.2019 18:00 CAMBADOS TENIS DE MESA - VILAGARCÍA TENIS DE MESA
21 04.05.2019 18:00 BORGES GRUP VALL - VISIT PONTEVEDRA
22 11.05.2019 18:00 C.E.R. L´ESCALA - ARTEAL TM
22 11.05.2019 18:00 CAJASUR PRIEGO TM - BORGES GRUP VALL
22 11.05.2019 18:00 UNIV. DE BURGOS - TPF - CAMBADOS TENIS DE MESA
22 11.05.2019 18:00 VISIT PONTEVEDRA - FUND. CAJASOL HISPALIS
22 11.05.2019 18:00 VILAGARCÍA TENIS DE MESA - IRÚN LEKA ENEA
22 11.05.2019 18:00 A.D. VINCIOS - SAN SEB. DE LOS REYES

Noviembre 2018
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2